gestempelt - Österr. Nr. 207 (10 K
31.08.2019 - 15:10
EUR 59,-
- Verkaufspreis:
EUR 59,-
hellviolett) ANK 155,-
Experte: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.08.2019 - 15:10 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 30.07. - 31.08.2019 |
- Kohlekübel mit historistischer Ornamentik, mit Besteck, um 1900
- Literatur: Handbuch der VORPHILATELISTISCHEN
- Brillant Saphircollier